Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Simpson Pied de poteau réglable APB100/150 100×100–130×130 Hauteur 100–150 mm

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
21.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pied de poteau réglable platine 130x130mm hauteur 100 à 150mm - SIMPSON

3 à 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,06 €
Livraison à 8,90 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 13,66 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 6,99 €

Pied de poteau réglable apb100/150 simpson strong-tie apb100/150 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,49 €
Livraison à 3,99 €

Pied de poteau réglable SIMPSON - APB100/150

24/48h
32,99 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau réglable apb100/150 simpson strong-tie apb100/150

Se renseigner auprès du vendeur
33,28 €
Livraison à 3,99 €

Pied de poteau réglable APB 100 à 150 mm SIMPSON APB100/150

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Simpson Strong-Tie - Pied de poteau surélevé réglable A/B/C/D/F - 100/100/100/130/130 mm - Qté 1 pièce - Réf. APB100/150

Offre la moins chère

Matériau : acier S235 JR selon NF EN 10025, finition électrozinguée, épaisseur : 4 mm Aucun usinage nécessaire. Réglable sur chantier. Domaines d'utilisation : pergola, terrasse, véranda.
22,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pied de poteau carré à enfoncer - 70x70 mm - PPJET SIMPSON Strong-Tie
18,30 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau jardin a boulonner Galva 90x90x150x150 EP 2.5 Simpson
20,50 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré SIMPSON de jardin à enfoncer - 90 x 90 x 750 - PPJET90/750
22,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau fixe - Type A - Hauteur 100 mm - Finition noire - SIMPSON - PPA100PB
23,39 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau en âme avec platine - hauteur 230 mm - PPSDT230 SIMPSON Strong-Tie
36,84 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €