SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C2-50M12G-B D50/12mm une dent TZN SIMPSON STRONG TIE Quantité:300

SIMPSON Strong-Tie Raccord pour bois Bulldog D50/12 mm dentelé d'un côté TZN - C2-50M12G-B

SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C2-50M12G-B D50/12mm une dent TZN SIMPSON STRONG TIE Quantité:300

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

SIMPSON Strong-Tie Raccord pour bois Bulldog D50/12 mm dentelé d'un côté TZN - C2-50M12G-B

7-9 jours ouvrables
190,76 €
Livraison gratuite
SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C2-50M12G-B D50/12mm une dent TZN SIMPSON STRONG TIE Quantité:300

Offre la moins chère

Introduction Le connecteur en bois Bulldog C2-50M12G-B est un goujon d'enfoncement dentelé unilatéral pour une connexion sûre du bois avec de l'acier ou du bois. Caractéristiques • Matériau : tôle d'acier
175,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Simpson Pied de poteau réglable KIT FIX APB100 prêt‑à‑fixer – kit complet avec fixations
22,20 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré à enfoncer - 70x70 mm - PPJET SIMPSON Strong-Tie
18,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau réglable prêt-à-fixer" SIMPSON - kit complet avec fixations - KIT FIX PPRC"
28,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied de poteau à vis queue de cochon - section 70 x70 mm - PPJST SIMPSON Strong-Tie
22,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Simpson - Clou ou pointe cna acier-acier electrozingue - Dim. mm.4 x 50 - Cond..1500 -
71,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €