Adaptateur voyage 16A Monde vers Europe 2/3 poles Blanc Skross

Skross Adaptateur de voyage 1.500211C-E Monde vers Europe 16A 4000W Type E/F Compact Blanc

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 4,99 €

Adaptateur voyage 16A Monde vers Europe 2/3 poles Blanc Skross

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à 4,99 €

SKROSS World to Europe New Version, Adaptateur Compact, Adaptateur de Voyage Universel pour Europe, fiche Euro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à 6,95 €

Adaptateur de voyage SKROSS Monde vers Europe

4 à 5 jours
10,38 €
Livraison à 2,99 €

SKROSS World to Europe New Version, Adaptateur Compact, Adaptateur de Voyage Universel pour Europe, fiche Euro

2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 3,99 €

Skross Adaptateur de Voyage Monde vers Europe 16A Type E/F 4000W Blanc

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

SKROSS World to Europe New Version, Adaptateur Compact, Adaptateur de Voyage Universel pour Europe, fiche Euro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

SKROSS World to Europe New Version, Adaptateur Compact, Adaptateur de Voyage Universel pour Europe, fiche Euro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Skross WORLD TO EUROPE 2019

Livré sous 1 à 3 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur de voyage Skross Universel vers Europe Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur voyage 16A Monde vers Europe 2/3 poles Blanc Skross

Offre la moins chère

Adaptateur de voyage Monde vers France Vous recevez des amis étrangers à la maison, vous avez acheté des appareils électroniques à l'étranger ou vous souhaitez simplement voyager en Méditerranée ? Nous avons l'adaptateur qu'il vous faut ! Convient même aux appareils puissants Conçu pour supporter les appareils à forte consommation, comme les ordinateurs portables ou les sèche-cheveux de voyage. Utilisable dans de nombreux pays européens Fonctionne dans la majorité des pays européens : Autriche, Belgique, Croatie, République tchèque, Finlande, France, Allemagne, Hongrie, Islande, Monténégro, Norvège, Espagne, Suède et bien d'autres (voir la liste complète des pays pour plus de détails). Parfait pour les hôtes comme les voyageurs Idéal si vous accueillez des visiteurs étrangers ou si vous utilisez un appareil acheté hors d'Europe. Compact et robuste SKROSS a conçu l'adaptateur Monde vers Europe de telle sorte qu'il ne dépasse presque pas de vos prises et sait se faire très discret. Son d
9,44 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr