SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Skross Adaptateur de voyage 1.500230C-E Europe vers Royaume-Uni Type G 13 A Blanc

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 4,99 €

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
Livraison à 6,95 €

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,77 €

Adaptateur de voyage SKROSS Europe vers Angleterre

4 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 2,99 €

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Skross 1.500230C-E Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage SKROSS SKR/1.500230C-E Europe vers UK Type G, blanc, 13 A

Livraison sous 3 a 5 jours
12,05 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKROSS 1.500230C-E, Adaptateur de Voyage Europe vers Royaume-Uni pour Les Voyages Depuis l'europe vers Le Royaume-Uni

Offre la moins chère

Compatible avec les appareils à 2 et 3 broches : cet adaptateur vous permet de connecter en toute sécurité des appareils dotés d'une prise européenne ou Schuko (2 ou 3 broches) aux prises britanniques (type G). Type de prise britannique (Type G) - adapté à plus de 50 pays - Idéal pour les voyages au Royaume-Uni, en Irlande, à Chypre, au Kenya, en Arabie Saoudite, aux Seychelles, etc. Haute performance et large plage de tension d’entrée - Fonctionne dans une plage de tension d’entrée de 100 V à 250 V CA ; max. Charge par exemple : B. 100 V → env. 1300 W / 250 V → env. 3 250 W (pour la version avec mise à la terre). Compact & safe with spare fuse - Swiss design, with integrated T13 A fuse module for protection - ideal for travel use and powerful devices such as laptops or hairdryers.
9,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr