SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Skross Adaptateur de voyage PRO World & USB 1 port USB 1750W Blanc Réf. 1.302539

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison à 12,58 €

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison à 6,95 €

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison à 4,99 €

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,69 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Mondial à 3 Pôles avec Port USB 12W 2.4A Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,43 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Mondial à 3 Pôles avec Port USB 12W 2.4A Skross Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,02 €
Livraison gratuite

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,88 €
Livraison gratuite

Skross 1.302539 Adaptateur de voyage Pro World & USB

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKROSS Monde & USB 2 en 1 - Adaptateur de Voyage Universel Depuis et vers Le Monde - Tension et Puissance : 100V - 700W/250V - 1750W - Prise USB 2,4 A - Protection Contre Les Chocs électriques

Offre la moins chère

Le pratique PRO - World & USB offre une solution 2 en 1 : les voyageurs du monde entier peuvent connecter en toute sécurité leurs appareils à 2 et 3 broches, y compris les ordinateurs portables et les sèche-cheveux de voyage, à plus de 205 destinations à travers le monde. De plus, le dessus amovible offre un puissant port USB 2,4 A. Par conséquent, il est possible de charger un périphérique USB tout en utilisant l'adaptateur avec une prise secteur. Caractéristiques techniques : Convient aux appareils avec fiches à 2 et 3 broches Fiches d'entrée : Europe (Schuko et Euro 2 broches), Australie/Chine, Grande-Bretagne, USA/Japon, Suisse, Italie, Brésil Prises de sortie : Europe (Schuko), Australie/Chine, Grande-Bretagne, États-Unis, Suisse, Italie, Brésil Tension et puissance : 100 V - 700 W / 250 V - 1750 W Fusible remplaçable : T 7 A Ne convertit pas la tension Sortie USB type A : 5,0 V DC / max 2,4 A, max 12, 0 W total Moyenne Efficacité active : 81,8 % Efficacité à faible charge (10 %) : 76,3 % Consommation électrique à vide : 0,05 W
33,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr