SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Skross Adaptateur de voyage universel Pro Light USB AC30PD World USB-A et USB-C PD 50W Blanc

SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,87 €
Livraison à 12,57 €

Skross, Adaptateur de voyage, PRO Light USB AC30PD

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
48,00 €
Livraison gratuite

SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,53 €
Livraison gratuite

SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

2 à 3 jours ouvrés
54,62 €
Livraison gratuite

Skross Adaptateur de Voyage PD 50W Blanc

Entre 7 et 9 jours
55,21 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Universel USB-A et USB-C Power Delivery 50W PRO Light World Skross Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,82 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Universel USB-A et USB-C Power Delivery 50W PRO Light World Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKROSS - Pro Light USB AC30PD - World - Adaptateur de Voyage Universel 3 pôles pour Le Monde avec Chargeur USB

Offre la moins chère

L'adaptateur de voyage compact à 3 broches pour le monde avec chargeur USB PD à charge rapide intégré (1 x USB C et 1 x USB) Le PRO Light USB AC30PD - World garantit une connexion simple et sûre d'appareils 2 et 3 pôles du monde entier dans plus de 200 destinations. Il est capable de gérer jusqu'à 1750 W de puissance, vous pouvez donc connecter des appareils puissants tels que des ordinateurs portables ou des sèche-cheveux de voyage. En outre, le double port USB fournit suffisamment d'énergie pour charger facilement deux appareils USB (1 x USB C et 1 x appareil USB standard), même si un autre appareil est connecté simultanément via l'adaptateur. Spécifications techniques : conçu en Suisse Convient pour les équipements avec prises avec et sans mise à la terre (2 et 3 pôles) Prises d'entrée : Suisse, Italie, Brésil, Royaume-Uni, USA/Japon, Australie/Chine, Europe (Schuko et Euro à 2 pôles) Prises de sortie : USA, Royaume-Uni, Australie/Chine, Europe (Schuko) Tension d'entrée : 110V - 250V, 50/60Hz Nombre maximum de charge : 7A Puissance nominale : ex. 110V - 700W / 250V - 1750W Fusible remplaçable: T 7A 1 sortie USB de type C : 5.0-20.0V CC / max. 3,0 A, maximum 30.0W - 1 sortie USB de type A : 5.0-9.0V CC / max. 2,4 A, maximum Sortie à double port de 20,0 W (A + C) : max. 2 x 12,0 W. Ne convertit pas la tension. Poids : 213 g. Dimensions : L 65 mm à 68 mm P 77 mm
41,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr