Skross Adaptateur secteur Europe 1 USB + 1 USB-C Blanc
Adaptateur prise SKROSS Secteur Europe 1 USB + 1 TYPE C
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
7,00 €
Livraison à 2,99 €
Adaptateur secteur Skross Europe vers sortie USB et USB-C blanc
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite
Adaptateur secteur Skross Europe vers sortie USB et USB-C blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison gratuite
SKROSS - 1.302423 | Chargeur USB Européen (AC) | Chargeur Mural avec Prise Italienne 1 USB C 3A + 1 USB 2.4A, Chargeur Compact - Tension 100 V - 250 V
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Skross Chargeur mural 1.302424 45 W GaN USB-C PD + USB-A 2 ports câble USB-C 160 cm Blanc
SKROSS 75253 Adaptateur de voyage PRO Light USB AC45PD, blanc - 45 W, 1x USB-C™ et 1x USB-A plus fiche secteur internationale pour appareils à 2 et 3 pôles
56,34 €
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
SKROSS 74799 Adaptateur de voyage MUV USB AC 65 PD, blanc - 65 W, 1x USB-C™ et 1x USB-A plus fiche secteur internationale pour appareils non mis à la terre, 2 pôles
70,82 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Skross Adaptateur de voyage PRO World & USB 1 port USB 1750W Blanc Réf. 1.302539