Adaptateur de voyage SKROSS prise EUROPE + 2 USB

Skross Adaptateur Secteur Europe vers Europe 2 USB-A 4000W Blanc

Adaptateur de voyage SKROSS prise EUROPE + 2 USB

Prix le moins cher
5 à 6 jours
7,00 €
Livraison à 2,99 €

Skross Adaptateur Secteur Europe vers Europe 2 USB-A 4000W Blanc

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur Secteur Europe vers Europe 2 USB-A 4000W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison gratuite

Adaptateur Secteur Europe vers Europe 2 USB-A 4000W Skross Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage - SKROSS - Europe vers Europe + 2 USB - Blanc - Universel - Prise Shuko

2-3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

SKROSS - 1.500282 | Europe to Europe Chargeur USB Euro (AC) | Prises USB du Concentrateur de Charge (1 x Type-C : 3,0 A, 1 x Type-A : 2,4 A) - Tension d'entrée: 110V - 240V

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,28 €
Livraison à 3,99 €

Skross - World Travel Adapter Europe To Europe + 2 Usb

Livraison sous 3 a 5 jours
25,26 €
Livraison gratuite
Adaptateur de voyage SKROSS prise EUROPE + 2 USB

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Adaptateur de voyage - Intensité : 16 A - Tension : 250V
7,00 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Skross Chargeur mural 1.302424 45 W GaN USB-C PD + USB-A 2 ports câble USB-C 160 cm Blanc
Livraison gratuite
SKROSS 75253 Adaptateur de voyage PRO Light USB AC45PD, blanc - 45 W, 1x USB-C™ et 1x USB-A plus fiche secteur internationale pour appareils à 2 et 3 pôles
56,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Skross Adaptateur secteur Europe 1 USB + 1 USB-C Blanc
7,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
SKROSS 74799 Adaptateur de voyage MUV USB AC 65 PD, blanc - 65 W, 1x USB-C™ et 1x USB-A plus fiche secteur internationale pour appareils non mis à la terre, 2 pôles
70,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite