Bac de Rangement Frigo 5,3 litres Compact M

SmartStore Boîte de Rangement Compact M | Size Medium | Transparent | Plastique Haute Qualité

offres d'occasion à partir de 9,99 €

Bac de Rangement Frigo 5,3 litres Compact M

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à 10,80 €

SmartStore Boîte de Rangement Compact M | Size Medium | Transparent | Plastique Haute Qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement COMPACT CLEAR M, 5,3 litres

Livré en 24-48H
14,96 €
Livraison à 17,88 €

SmartStore Boîte de Rangement Compact M | Size Medium | Transparent | Plastique Haute Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,85 €
Livraison gratuite

SmartStore Boîte de Rangement Compact M | Size Medium | Transparent | Plastique Haute Qualité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,19 €
Livraison gratuite

smartstore boîte de rangement compact clear m, 5,3 litres noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison gratuite

Smartstore smartstore boîte de rangement compact clear m, 5,3 litres noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

SmartStore Boîte de rangement COMPACT CLEAR M, 5,3 litres

4 à 6 jours
23,50 €
11.75 par pièce
Livraison à 14,34 €

SmartStore Boîte de Rangement Compact M | Size Medium | Transparent | Plastique Haute Qualité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bac de Rangement Frigo 5,3 litres Compact M

Offre la moins chère

Bac transparent polyvalent Compact Clear M 5,3 litres pour frigo, cuisine, salle de bain. La boîte de taille M est idéale pour les fruits, légumes, pots, bouteilles de sauce et tout autre article plus volumineux que vous souhaitez mettre à l’écart et bien protéger. Sans BPA : Peut être utilisé pour stocker des aliments ou pour les produits d'hygiène dans la salle de bain. Ce bac est fabriqué en plastique de haute qualité, en Styrène acrylonitrile (SAN), matériau acrylique caractérisé par une bonne transparence et une excellente résistance. Lavable au lave-vaisselle. Matériau recyclable. Poignées intégrées, les bacs sont modulables et empilables. Ce bac peut être utilisé pour organiser le réfrigérateur ou au congélateur : température jusqu'à -30°C. Dimensions : (L) 19,5 x (P) 29,5 x (H) 12 cm Smartstore est une marque Suédoise. Un bac pour un frigo bien rangé Ce bac transparent est conçu pour faciliter l'organisation et la visibilité des aliments stockés dans le réfrigérateur. Vous pouv
9,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte de rangement haute 25 litres avec couvercle - Clips Blancs
14,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement 14 litres – 6 casiers séparés – Clips blancs
21,50 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 44 litres Basic L
19,68 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 32 litres - Clips Blancs
19,56 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement COLOUR 31 – 31 L avec couvercle – Rose
20,64 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €