SoBuy Abri de Jardin Imperméable 120×176×163 cm - Garage à Vélo/Moto & Outils, Crochets & Ventilation, KLS11-DG, Gris

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
98,27 €
Livraison gratuite

SoBuy Abri de Jardin Imperméable avec Crochets, Garage en Gris

Entre 3 et 5 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Sobuy abri de jardin, cabane de jardin exterieur imperméable, abri moto avec des crochets, gris, 120x176x163 cm, kls11-dg

Se renseigner auprès du vendeur
114,95 €
Livraison gratuite

abri de jardin, cabane de jardin exterieur imperméable, abri moto avec des crochets, gris, 120x176x163 cm, kls11-dg

Se renseigner auprès du vendeur
114,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Abri de Jardin Imperméable 120×176×163 cm - Garage à Vélo/Moto & Outils, Crochets & Ventilation, KLS11-DG, Gris

Offre la moins chère

SoBuy KLS11-DG - Abri de Jardin Imperméable 120×176×163 cm - Garage à Vélos/Motos & Outils Description & points forts : Dimensions compactes (120 × 176 × 163 cm) : parfait pour petits jardins, terrasses ou allées. Grande capacité de stockage : abrite facilement vélos, tondeuses, coussins, outils etc. Toile PE imperméable + cadre aluminium : protection totale contre pluie, UV et poussière avec fermeture zippée intégrale. Revêtement intérieur argenté : anti-UV et améliore la durabilité, idéal toute l’année. {CITATION_START}cite{CITATION_DELIMITER}turn0search0{CITATION_STOP} Ventilation efficace : deux ouvertures préviennent condensation, moisissures et odeurs. Fixation solide : 13 sangles d’ancrage, 4 piquets tempête et 13 œillets renforcés pour rester stable même par vent fort. Crochets inclus : pour suspendre casque, outils à manche, sac, etc. Montage facile : pièces numérotées + notice illustrée, se monte en quelques minutes. Léger et transportable (8,3 kg), le tout livré en colis com
98,27 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de Jardin - SoBuy - KLS11-L-DG - Imperméable - 159x219x165 cm - Gris
129,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Abri de Jardin Extérieur - SoBuy - KLS11-K - Imperméable - Crochets - 120x176x163 cm
79,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Abri de Jardin - SoBuy - KLS11-L-GR - Imperméable - 159x219x165cm - Vert
134,95 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
SoBuy Abri à vélos avec étagères Porte unique Gris Pratique KLS11-II-L
124,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SoBuy Abri pour vélo Abri pour vélo Garage pour vélo Tente Garage multifonctionnel Tentes pour vélo Extérieur en couleur argent, 120x176x163cm
189,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite