Sollux plafonnier Karbon - Beige

Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W beige SL.1588

Sollux plafonnier Karbon - Beige

Prix le moins cher
Entre 17 et 19 jours
32,89 €
Livraison à 7,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Beige

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,24 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Beige

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,24 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 1 Spot - 6,5 x 6,5 x 20 cm - Karbon Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison à 31,40 €

Plafonnier Karbon SOLLUX LIGHTING, dimmable, beige, Salon / Salle à manger, Aluminium, Moderne, Plafonnier

2-3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 7,90 €
Sollux plafonnier Karbon - Beige

Offre la moins chère

Plafonnier minimaliste - Aluminium - Beige - GU10 - IP20
32,89 €
Entre 17 et 19 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Sollux Lighting Karbon plafonnier 1x10 W blanc SL.1531
40,57 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1568 – 1x10 W dimmable – Aluminium, noir
21,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sollux Lighting – Plafonnier Karbon SL.1625 – Spot 1x10 W LED – Aluminium – Rouge
20,02 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1569 1x10 W Aluminium Noir Dimmable
33,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux lighting Suspension Karbon 2 spots GU10 - Or
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €