SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

Sollux Lighting Karbon plafonnier 3x10 W blanc SL.1544

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,95 €
Livraison à 5,99 €

Sollux spot Karbon 3 lampes - Blanc

Entre 17 et 19 jours
76,89 €
Livraison à 7,99 €

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,60 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,94 €
Livraison à 48,00 €
SOLLUX lighting Plafonnier LED - Spot de Plafond - en Aluminium - 3 Abat-jours - 19,5 x 19,5 x 18 cm - Karbon Blanc

Offre la moins chère

Ajoute une touche moderne à ton intérieur avec ce plafonnier minimaliste en aluminium, parfait pour un éclairage élégant et discret. Compatible avec les ampoules GU10 jusqu'à 10W, ce plafonnier offre un éclairage efficace et économe en énergie. Sa taille compacte rend ce lustre idéal pour les couloirs, les cuisines ou les salons sans prendre trop de place. Sûr et fiable, ce plafonnier est doté d'un indice de protection IP20, garantissant une utilisation sans souci à l'intérieur. Fonctionnant à 230V et en classe I, ce lustre est facile à installer et te permet de choisir l'ampoule GU10 la plus adaptée, non incluse.
72,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1568 – 1x10 W dimmable – Aluminium, noir
21,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sollux Lighting – Plafonnier Karbon SL.1625 – Spot 1x10 W LED – Aluminium – Rouge
20,02 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Plafonnier Karbon SL.1569 1x10 W Aluminium Noir Dimmable
33,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sollux lighting Suspension Karbon 2 spots GU10 - Or
85,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Sollux lighting applique Karbon - Or
42,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €