Barbecue à charbon en acier Somagic Galicia

Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia

Barbecue à charbon en acier Somagic Galicia

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 14,90 €

Barbecue à charbon de bois à double grilles Noir 106 x 52 x 92 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois - cuve acier - avec plateforme et tablette - GALICIA G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois - cuve acier - avec plateforme et tablette - GALICIA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon galicia

3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue au charbon Galicia

6-8 jours ouvrables
169,90 €
Livraison gratuite
Barbecue à charbon en acier Somagic Galicia

Offre la moins chère

Un appareil robuste et fonctionnel en acierProfitez de moments conviviaux en extérieur avec le barbecue à charbon Somagic Galicia. Conçu pour allier performance et praticité, celui-ci est idéal pour des grillades savoureuses entre amis ou en famille.Fabriqué en acier laqué, ce barbecue garantit une excellente résistance à la chaleur et aux intempéries. Son design noir épuré et moderne s’intègrera parfaitement à tous les espaces extérieurs, du jardin à la terrasse.Fonctionnant au charbon de bois, ce barbecue permet de retrouver le goût inimitable des grillades traditionnelles.Sa cuve de dimensions 75 x 50 cm est idéale pour cuisiner pour de nombreux convives : vous pourrez ainsi recevoir jusqu'à 20 personnes !2 grilles de cuisson en acier chromé réglablesLe barbecue Galicia est doté de 2 grilles de cuisson en acier chrom
109,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue à charbon Somagic Vulcano 2600 avec allumage turbomagic
287,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecue fumoir à charbon 316030
211,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f
129,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Four à pizza à pellets - Somagic - 303333 - napoli
277,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite