Barbecue à charbon de bois kos avec cuve en fonte

Somagic Barbecues - Barbecue à charbon KOS - Grille de cuisson réglable - Jobgar

Barbecue à charbon Somagic RHODES

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Somagic RHODES Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois KOS avec grille en acier chromé réglable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois kos avec cuve en fonte

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue - KOS - Charbon - 10 personnes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
89,58 €
Livraison gratuite

Barbecue Kos Charbon Grille De Cuisson Réglable - Jobgar

6-8 jours ouvrables
99,58 €
Livraison gratuite
Barbecue à charbon de bois kos avec cuve en fonte

Offre la moins chère

Description : Ce barbecue combine praticité et performance avec sa grille ajustable et son espace de rangement intégré. Sa conception robuste assure une utilisation durable, et il offre un confort optimal pour préparer vos repas en extérieur. Détails : Dimensions : Barbecue : L 66 × l 61,5 × H 83,5 cmSurface de cuisson : L 50,5 × l 33 cmCuve : L 52 × l 37,5 cm Matières : - Cuve : fonte- Grille de cuisson : acier chromé- Chariot : acier laqué- Parevent : acier laqué
79,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue charbon de bois MALAGA
118,30 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue à charbon en acier Galicia
109,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €
Barbecue à charbon 57cm - Somagic - 338570 - montana
247,53 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rôtissoire professionnel au charbon de bois avec moteur électrique Somagic - 80 x 15,5 cm
299,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue gaz 3 feux 10.5kw noir - Somagic - 335541 -
116,32 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €