Capteur vent EOLIS 3D Wirefree iO - Coloris Blanc

Somfy Capteur de vent Eolis 3D Wirefree iO – Radio sans fil autonome – Blanc

Capteur vent EOLIS 3D Wirefree iO - Coloris Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
119,56 €
Livraison gratuite

Capteur de vent SOMFY Eolis 3D io (Réf : 9016355)

Livraison sous 3 a 5 jours
120,58 €
Livraison à 4,00 €

Somfy eolis 3D wirefree IO blanc (9016355E) capteur radio de vibrations autonome protection individuelle stores banne contre le vent

2 à 4 jours
131,00 €
Livraison à 4,00 €

Capteur de vent 9016355

Se renseigner auprès du vendeur
135,54 €
Livraison à 6,20 €

SOMFY Eolis 3D io

Entre 4 et 6 jours
141,08 €
Livraison à 4,00 €

Appareil deSomfy 9016355

5 jours ouvrables
154,30 €
Livraison à 3,99 €

Capteur de vent Somfy 9016355 G

Se renseigner auprès du vendeur
157,27 €
Livraison à 9,00 €
Capteur vent EOLIS 3D Wirefree iO - Coloris Blanc

Offre la moins chère

Somfy Eolis 3D WireFree IO - Capteur vent blanc pour storesLe capteur vent Somfy Eolis 3D WireFree IO est un appareil autonome sans fil conçu pour protéger vos stores extérieurs. Il détecte les mouvements horizontaux, verticaux et latéraux grâce à sa technologie brevetée 3D, et commande la rétraction automatique via la technologie IO-Homecontrol.✅ Atouts clésDétection 3D brevetée : capte vibrations tous axes pour une protection optimaleAlimentation par 2 piles AAA, autonomie > 5 ansIndice IP44, résistant à la poussière et à l’eauFinition crème discrète, design compact 153×38×25 mm, poids 90 g Technologie IO-Homecontrol bidirectionnelle, compatible avec Sunea IO, Sunilus IO, TaHoma…Garantie 5 ans et sécurité renforcée (auto-save en cas de remplacement piles) 🛠️ Installation & utilisationSe fixe sans outil sur la barre de charge des stores ou pergolasRéglage manuel du seuil de vent via potentiomètre (9 niveaux)Stockage des réglages et programmations lors d’un changement de piles📌 En ré
119,56 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Somfy 2401219 capteur environnemental de maison intelligente Sans fil
161,22 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Capteur Somfy Soliris IO 230V - soleil & vent
188,76 €
Comparer 3 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy Capteur de vent sans fil 1816084
118,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite