Somfy 1870289 - Détecteur de fumée connecté - Sirène 85dB - Compatible Home Alarm (Advanced, Essential), et Somfy One (+), Blanc

Somfy Détecteur de fumée sans fil 1870289 – Sirène 85 dB – Compatible Home Alarm & Somfy One+

Somfy 1870289 - Détecteur de fumée connecté - Sirène 85dB - Compatible Home Alarm (Advanced, Essential), et Somfy One (+), Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Somfy 1870289 - Détecteur de fumée connecté - Sirène 85dB - Compatible Home Alarm (Advanced, Essential), et Somfy One (+), Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison à 27,90 €

Détecteur de fumée connecté - Sirène 85 dB - Compatible Somfy Home Alarm et Somfy One (+)

Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870289 - Détecteur de fumée connecté, Sirène 85dB, Compatible Somfy Home Alarm, et Somfy One (+), Blanc

5 à 7 jours
74,90 €
Livraison gratuite

- Détecteur de fumée pour Home Alarm

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Somfy - Détecteur de fumée pour Home Alarm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870289 - Détecteur de fumée connecté, Sirène 85dB, Compatible Somfy Home Alarm, et Somfy One (+), Blanc

3 à 5 jours
74,90 €
Livraison à 8,90 €

Somfy 1870289 - Détecteur de fumée connecté - Sirène 85dB - Compatible Home Alarm (Advanced, Essential), et Somfy One (+), Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée sans fil Somfy Home Alarm 1870289

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy 1870289 - Détecteur de fumée connecté - Sirène 85dB - Compatible Home Alarm (Advanced, Essential), et Somfy One (+), Blanc

Offre la moins chère

Avec sa sirène de 85dB, il vous avertit par un signal sonore en cas de détection de fumée Type de détection : détecteur de fumée optique Sirène de 85 dB avec une portée de 3m Connecté à votre système de sécurité Somfy Home Alarm, Myfox Home Alarm ou Somfy One(+) (non fournis), il vous alerte sur votre smartphone par une notification en cas de détection de fumée Installation facile : vous êtes guidé pas à pas avec l'application Somfy Protect Rappels mensuels pour effectuer vos tests de maintenance et alertes sur piles faibles Confort : en cas de déclenchement, pas besoin d'escabeau, vous pouvez également arrêter la sirène via l'application Non compatible avec les alarmes Protexiom, Myfox Home Control, Evology, Domotag et la box domotique TaHoma Livré avec 2 piles alcaline, vis et chevilles
60,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Somfy 2401219 capteur environnemental de maison intelligente Sans fil
161,22 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Capteur Somfy Soliris IO 230V - soleil & vent
188,76 €
Comparer 3 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy Capteur de vent sans fil 1816084
118,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite