Somfy Situo 1 RTS Pure II EE - Télécommande 1 canal réf. 1870403

Somfy Télécommande Situo 1 RTS Pure II EE - 1 canal - réf. 1870403

Somfy Situo 1 RTS Pure II EE - Télécommande 1 canal réf. 1870403

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite

Télécommande SOMFY SITUO 1 RTS PURE

Livraison sous 3 a 5 jours
46,85 €
Livraison à 4,00 €

Somfy Situo 1 RTS Pure II EE Somfy Tellis Stores volets roulants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison à 4,00 €

Somfy Situo 1 RTS Pure II EE Somfy Tellis Stores volets roulants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison gratuite

Somfy Situo 1 RTS Pure II EE Somfy Tellis Stores volets roulants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison gratuite

Télécommande Somfy Situo 1 pour maison connectée

Entre 4 et 6 jours
54,81 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande Somfy Situo 1 pour maison connectée G

Se renseigner auprès du vendeur
65,46 €
Livraison à 9,00 €
Somfy Situo 1 RTS Pure II EE - Télécommande 1 canal réf. 1870403

Offre la moins chère

Somfy Situo 1 RTS II est le successeur du modèle Telis 1 RTS + support mural pour la télécommande Attention ! Cette offre concerne un appareil RTS. Les produits RTS ne sont compatibles qu'avec d'autres produits RTS et ne sont pas compatibles avec io ! La télécommande Situo 1 RTS Pure/Iron II est adaptée au contrôle d'un ou plusieurs moteurs ou récepteurs radio. Avec cette télécommande 1 canal, vous pouvez effectuer un contrôle individuel, en groupe ou centralisé par radio. IL S'AGIT DU SUCCESSEUR OFFICIEL DE LA TÉLÉCOMMANDE Telis 1 RTS Pure La télécommande Situo 1 RTS Pure/Iron II à 1 canal rendra votre vie plus confortable. Elle vous permet de commander manuellement un ou plusieurs moteurs de volets roulants. Vous décidez si vous souhaitez contrôler vos volets en mode individuel, en groupe ou centralisé. CONTRÔLE INDIVIDUEL : Vous commandez chaque volet séparément CONTRÔLE PAR GROUPE : Vous commandez par exemple tous les volets de votre salon ensemble CONTRÔLE CENTRA
46,66 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Somfy – Situo 1 Io Pure Ii
44,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Somfy Situo 5 IO Pure II 1870327
72,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Somfy 1811634 1 canal Télécommande sans fil 868.95 MHz
Livraison à 6,09 €
Telecommande Somfy Situo 5 Io Variation Pure II
91,80 €
Comparer 2 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Télécommande Somfy SITUO 1 RTS PURE 1870405B pour volets roulants
54,81 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,00 €