Télécommande SOMFY Situo 5 bi-radio io et RTS

Somfy Télécommande Situo 5 (1870479) – 5 canaux bi‑radio IO/RTS pour 5 moteurs/groupes

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 85,00 €

Télécommande SOMFY Situo 5 bi-radio io et RTS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
85,90 €
Livraison gratuite

Somfy 1870479 - Télécommande Situo 5 IO/RTS | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio IO/RTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,75 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1870479 - Télécommande Situo 5 IO/RTS | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio IO/RTS

En stock. Expédié par Amazon.
110,74 €
Livraison à 4,99 €

Somfy 1870479 - Télécommande Situo 5 IO/RTS | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio IO/RTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,92 €
Livraison gratuite

Somfy 1870479 - Télécommande Situo 5 IO/RTS | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio IO/RTS

2 à 3 jours ouvrés
130,02 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870479 - Télécommande Situo 5 canaux bi-radio io/RTS pour volets et stores motorisés - Pour commander 5 moteurs ou 5 groupes

6 à 8 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Télécommande Situo 5 canaux bi-radio io/RTS pour volets et stores motorisés - Pour commander 5 moteurs ou 5 groupes de moteurs radio io/RTS

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1870479

Entre 8 et 10 jours
170,28 €
Livraison gratuite

Somfy 1870479 - Télécommande Situo 5 IO/RTS | pour Commander 5 Moteurs ou 5 Groupes de Moteurs Radio IO/RTS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
170,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télécommande SOMFY Situo 5 bi-radio io et RTS

Offre la moins chère

Télécommande SOMFY Situo 5 io/RTS - Commande 5 canaux mixte pour volets, stores, portailsAvec la télécommande SOMFY Situo 5 io/RTS, pilotez jusqu’à 5 équipements motorisés quel que soit leur protocole : io-homecontrol® ou RTS. Grâce à son design élégant et à sa double compatibilité, elle s’adapte à tous vos besoins de contrôle à distance.AvantagesCommande universelle : gérez des moteurs RTS et io sur un seul canalContrôle intuitif : fonctions Montée / Stop / Descente + position favorite « my »Installation rapide : appairage simplifié avec le bouton « prog »Esthétique moderne : finition blanche avec motifs gris discretsCompatibilité étendue : volets roulants, battants, portails, portes de garage, stores, Velux, récepteurs lumière et chauffage✅ Caractéristiques techniquesNombre de canaux : 5Technologies radio : RTS 433,42 MHz et io 868-870 MHzType de commande : MonodirectionnelleAlimentation : 1 pile CR2430 (3 V)Température de fonctionnement : de 0 °C à +48 °CCouleur : Blanc avec décor g
85,90 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Somfy – Situo 1 Io Pure Ii
44,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Somfy Situo 5 IO Pure II 1870327
72,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Somfy Télécommande Situo 1 RTS Pure II EE - 1 canal - réf. 1870403
46,66 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Somfy 1811634 1 canal Télécommande sans fil 868.95 MHz
Livraison à 6,09 €
Telecommande Somfy Situo 5 Io Variation Pure II
91,80 €
Comparer 2 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite