SONOFF SNZB-02D Zigbee 2.5 ""Écran LCD Intelligent Température Humidité Capteur Zigbee 3.0 Hub Compatible

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

3,9 (16)

SONOFF SNZB-02D Zigbee 2.5 ""Écran LCD Intelligent Température Humidité Capteur Zigbee 3.0 Hub Compatible

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,26 €
Livraison à 4,30 €

Capteur de température et d'humidité intelligent LCD Zigbee SONOFF SNZB-02D, hygromètre, thermomètre, fonctionne avec Alexa et Google Home via le hub Zigbee

Prix total le moins cher
3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
14,39 €
Livraison gratuite

Capteur intelligent de température et d'humidité avec écran LCD Zigbee SONOFF SNZB-02D, surveillance par application, fonctionne avec Alexa Google via ZBBridge-P, 1 à 10 pièces

3 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
14,49 €
Livraison gratuite

Capteur de Température et Humidité Sonoff ZigBee Indépendant Haute Précision

3 à 5 jours
16,00 €
Livraison à 10,75 €

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,03 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

17,96 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,12 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison à 7,50 €

SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONOFF SNZB-02D Zigbee 2.5 ""Écran LCD Intelligent Température Humidité Capteur Zigbee 3.0 Hub Compatible

Offre la moins chère

Modèle : SNZB-02D Couleur blanche Batterie : CR2450 (3 V) Autonomie de la batterie : 2 ans Connexions sans fil : Zigbee 3.0 Humidité de travail : 5 à 95 % HR (sans condensation) Température de fonctionnement : -9,9-60°C Matériaux du boîtier : PC+LCD
12,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONOFF - capteur d'humidité et de température SNZB-02D Zigbee, avec écran LCD, Module de surveillance pour maison intelligente, pour Alexa Google Home, 1 à 5 pièces 1PCS SNZB-02D
12,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SONOFF Lot de 4 SNZB-02D Zigbee 2.5 ""Écran LCD Intelligent Température Humidité Capteur Zigbee 3.0 Hub Compatible
58,81 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,30 €
SONOFF - capteur d'humidité et de température SNZB-02D Zigbee, avec écran LCD, Module de surveillance pour maison intelligente, pour Alexa Google Home, 1 à 5 pièces 5PCS SNZB-02D
57,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Fait bonne impression. Bel écran, bien lisible.

via trustami

Ebay.de Kunde

Parfait ! La portée est relativement limitée, mais l'appareil fonctionne

via trustami

Amazon.com Kunde

N'achetez pas, j'utilise maintenant un bouton Aeotec pour la température au même endroit qui ne se déconnecte jamais:)

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout est super, salut à tous

via trustami