Souffleur 12V CXT Li-ion (Produit seul) - MAKITA UB100DZ

Souffleur 12 V CXT Li-Ion MAKITA sans batterie - UB100DZ

Souffleur 12V CXT Li-ion (Produit seul) - MAKITA UB100DZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
43,33 €
Livraison à 5,90 €

Makita UB100DZ Aspirateur Souffleur Li-ion CXT 12V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
47,62 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur 12 V CXT Li-Ion MAKITA sans batterie - UB100DZ

24/48h
49,18 €
Livraison à 4,90 €

Makita UB100DZ Souffleur sur accu CXT 12Vmax 2,6 m³/min (sans accus ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
50,16 €
Livraison à 4,90 €

Souffleur - MAKITA - UB100DZ - 12 V - Li-Ion - 40 mbar

5 à 7 jours
50,16 €
Livraison à 4,90 €

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 12V, sans batterie ni chargeur UB100DZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
55,04 €
Livraison à 5,03 €

Makita UB 100 DZ Sans fil Geblse 12 V maxi Solo - sans batterie, sans chargeur

3-6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur MAKITA 12 V CXT Li-Ion 40 mbar (Produit seul) - UB100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,88 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur MAKITA 12 V CXT Li-Ion 40 mbar (Produit seul) - UB100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur 12V CXT Li-ion (Produit seul) - MAKITA UB100DZ

Offre la moins chère

Souffleur ventilateur 12V pro UB100DZ Le souffleur 12V sans fil de Makita est très performant pour le nettoyage de poussière en atelier ou de feuilles mortes en extérieur. Avec une vitesse pouvant atteindre les 270 km/h, vous aurez la possibilité d'effectuer l'entretien de votre espace de travail rapidement afin de vous concentrer sur votre activité de bricoleur. En effet, le souffleur 12V dispose d'une gâchette à variateur de vitesse afin de permettre à l'utilisateur de contrôler le débit d'air à sa guise. Avantages et fonctionnalités de la UB100DZ: Souffleur sur accu compact et très puissant. Débit d'air réglable par gâchette à variateur plus trois vitesses maximales pré-sélectionnables. Peut servir d'aspirateur avec le sac à poussières disponible en option. Poignée ergonomique s'amincissant vers le bas et revêtue de caoutchouc. Livré sans accus ni chargeur. Ceci vous permet d'agrandir votre parc de machines Makita de manière économique. Produit vendu sans batterie ni chargeur. Batte
43,33 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita UB 100 DSM1 Batterie Geblse 12 V maxi + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
151,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ventilateur Black & Decker BCBL200L-QW Lames
62,21 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Aspirateur souffleur CL121DZ 12V CXT 46 mbar (Produit seul)
70,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €