Ventilateur Black & Decker BCBL200L-QW Lames

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
62,21 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison à 6,95 €

Soplador de hojas Black & Decker BCBL200L 145 km/h 577 m³/h 12 V Ión de litio

3 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Souffleur axial sans Fil - 18 V - 2 Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - 2 Vitesses Réglables - Racloir Intégré

Livraison sous 3 a 5 jours
87,51 €
Livraison gratuite

Black & decker BLABCBL200LQW

Entre 7 et 9 jours
88,14 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles axial a batterie - 18V 2Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - Racloir Intégré G

Se renseigner auprès du vendeur
91,38 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles axial a batterie - 18V 2Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - Racloir Intégré

Se renseigner auprès du vendeur
92,42 €
Livraison à 3,90 €

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,14 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur Black & Decker BCBL200L-QW Lames

Offre la moins chère

Black + DeckerSouffleur axial sans fil, 18V 2,0 Ah Li-Ion - BCBL200L-QWSouffleur axial sans fil, 18V 2,0 Ah Li-Ion de Black + Decker, avec le numéro EAN : 5035048710043 et la référence Black + Decker : BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil 18 volts, 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 1A Points forts du produit : Puissant souffleur sans fil 18 V : avec batterie lithium-ion 2,0 Ah pour une grande autonomie Conception du souffleur axial : maximise le volume et l'efficacité de l'air à 577 m³/h et la vitesse de soufflage à 145 km/h Grand volume de soufflage : pour éliminer rapidement et sans effort les feuilles et la saleté des terrasses, des chemins et des allées Grattoir à feuilles intégré : élimine aisément la saleté tenace 2,5 kg léger pour une utilisation simple et confortable et un bon contrôle Système de batterie 18V : Batterie utilisable dans tous les outils de jardin et électriques sans fil BLACK+DECKER 18 volts actuels Batterie lithium-ion 18 V / 2,0 Ah Gratte-feuilles intégré Chargeur 1A Car
62,21 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ventilateur de table Black & Decker BXFD8000E 45 W 40 cm 3 vitesses Noir
53,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de Plafond avec Lumière et Contrôle 40W Noir
273,17 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Black & Decker Ventilateur sur pied BXEFP30E 30W 24 vitesses Hauteur réglable 118–138 cm Blanc
98,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur mural System Silent Trax Noir 100 H Awenta
67,32 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison à 6,50 €
CECOTEC 08552 - EnergySilence Aero 5270 White&BlackWood
101,50 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €