Souffleur à feuilles à batterie KARCHER LBL 4 (36 V)

Kärcher Souffleur LBL 4 36 V – Sans batterie ni chargeur – 2 niveaux – 250 km/h

Souffleur à feuilles à batterie KARCHER LBL 4 (36 V)

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
107,83 €
Livraison à 9,50 €

Kärcher LBL 4 Battery Souffleur de feuilles (36V/sans batterie ni chargeur) 1.445-150.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur LBL 4 - KARCHER - Sur batterie - 2 niveaux de puissance - Vitesse de l’air de 250 km/h

4 à 6 jours
130,15 €
Livraison à 19,00 €

Souffleur de feuilles sans fil Kärcher LBL 4 (sans batterie) (1.445-150.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
131,88 €
Livraison gratuite

Karcher Souffleur de jardin

Entre 4 et 6 jours
135,43 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher Souffleur de feuilles Kärcher LBL 4 Batterie Quantité:1

2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 36 V Souffleur de Feuilles sans Fil LBL 4, Vitesse air : 250 km/h, 2 Niveaux de Puissance, Tube de Soufflage Amovible,Buse Plate et Grattoir, Compatible avec Batterie 36 V Kärcher non Incluse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Kärcher 36 V Souffleur de Feuilles sans Fil LBL 4, Vitesse air : 250 km/h, 2 Niveaux de Puissance, Tube de Soufflage Amovible,Buse Plate et Grattoir, Compatible avec Batterie 36 V Kärcher non Incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,98 €
Livraison à 9,95 €

Souffleur LBL 4 - KARCHER - Sur batterie - 2 niveaux de puissance - Vitesse de l’air de 250 km/h

7 à 9 jours
142,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur à feuilles à batterie KARCHER LBL 4 (36 V)

Offre la moins chère

Souffleur de feuilles LBL 4 Battery KÄRCHERLe souffleur de feuilles est un outil de jardinage sans fil puissant, conçu pour nettoyer efficacement les feuilles mortes et autres débris dans le jardin.souffleur utilise la plateforme de batterie 36 V,qui lui permet d'atteindre une vitesse d'air maximale de 250 km/h. Il vient ainsi à bout non seulement des feuilles sèches, mais aussi des résidus humides et tassés.Le réglage de la puissance à deux niveaux permet d'adapter la vitesse de l'air selon les besoins,qui garantit une performance optimale pour différentes tâches. Le souffleur est équipé d'une buse plate amovible avec bord tranchant intégré, qui facilite le mouvement contrôlé et ciblé des feuilles.Le design ergonomique assure une prise en main confortable et un équilibre parfait de l'outil, idéal pour travailler longtemps sans se fatiguer. Cet outil est donc également adapté au nettoyage de grandes surfaces de jardin.Principaux avantages du souffleur de feuilles LBL 4 Battery :Vitesse
107,83 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher LBL 2 Battery kit
153,32 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher LBL 4 Battery Set Souffleur de feuilles (36V/1x2,5Ah) 1.445-160.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher LBL 2 Battery Souffleur de feuilles (18V/sans batterie ni chargeur)1.445-100.0
Livraison à 12,90 €