Souffleur de feuilles sans fil LB 930/36 Pack BP KARCHER - 1.042-508.0

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
650,59 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles 36V 930m³/h avec batterie et chargeur LB 930/36 Bp Pack

Se renseigner auprès du vendeur
654,95 €
Livraison gratuite

Kärcher Souffleur de feuilles 36v 930m³/h avec batterie et chargeur Lb 930/36 bp pack

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
684,66 €
Livraison gratuite

Kärcher Souffleur de feuilles 36v 930m³/h avec batterie et chargeur Lb 930/36 bp pack

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
690,50 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil LB 930/36 Pack BP KARCHER - 1.042-508.0

24/48h
889,12 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles 36V 930m³/h avec batterie et chargeur LB 930/36 Bp Pack Karcher G

Se renseigner auprès du vendeur
906,90 €
Livraison gratuite

Karcher LB 930/36 Bp Pack *EU

3-5 jours ouvrables
934,00 €
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles sans fil LB 930/36 Pack BP KARCHER - 1.042-508.0

Offre la moins chère

Notre souffleur de feuilles sans fil LB 930/36 Bp Pack allie puissance, rentabilité et respect de l'environnement. Il est particulièrement efficace dans les zones difficiles d'accès et élimine les feuilles, détritus et autres saletés en un rien de temps. Il peut également grâce à son fonctionnement silencieux être utilisé dans des endroits sensibles aux bruits comme les quartiers résidentiels, les écoles,
650,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 14 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Greenworks POWERALL 24V Souffleur 209 km/h - Sans batterie
79,99 €
Comparer 3 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Bosch Souffleur de feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 sans fil – produit seul 06008C6001
110,11 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €