Sous Couche Parquet-VEVOR-9,3 m²-Sous-couche Isolante-Épaisseur 3 mm-Film PE Imperméabl-Fibre Robuste

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
35,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Sous Couche Parquet, 9,3 m², Sous-couche Isolante, Épaisseur 3 mm, Fibre Robuste, Film PE Imperméable, Insonorisation Anti-humidité, Protection d'Infiltration, pour Sol Vinyle, Stratifié, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Sous Couche Parquet-VEVOR-9,3 m²-Sous-couche Isolante-Épaisseur 3 mm-Film PE Imperméabl-Fibre Robuste

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : FELT30-5(1roll/pack)-100sf|Zone de couverture totale : 100 pi² / 9,3 m²|Nombre de rouleaux : 1|Surface de couverture par rouleau : 100 pi² / 9,3 m²|Couleur : Bleu|Matériau principal : Fibre + film PE|Poids net : 14,77 lb / 6,7 kg|Dimensions de l'article (par rouleau) : 366,14 x 39,37 x 0,12 pouces / 9 300 x 1 000 x 3 mm
35,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)