N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-

3,8 (43)

N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Spa portable Netspa Octopus 4 à 6 places

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
849,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite
N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Offre la moins chère

Bénéficiez d'un moment de détente : Construit avec 8 parois en mousse rigide sa construction octogonale permet de gagner de la place avec des dimensions compactes d’un spa pour 4 en proposant la place pour 4 à 6. Ultra-profond avec des parois de 70cm, vous pourrez totalement immerger votre nuque et votre cou pour une séance de massage complète. Idéal pour 4 à 6 personnes, son liner est équipé d'un double fond rembourré pour un confort optimal Ce spa décore votre maison ou votre jardin avec élégance : Conçu avec un revêtement d’aspect cuir supérieur, le spa Octopus est dote avec un liner intérieur qui intègre un tapis isolant, ainsi que des canaux de bulles verticales, idéales pour la relaxation du dos. Le moteur intelligent et économique a une triple fonction : massage, chauffage et filtration Profitez de la simplicité d’installation et d’utilisation : Avec sa structure en mousse de 13cm d’épaisseur, le spa s’assemble en quelques minutes et offre la stabilité, l’isolation et le confort indispensable. Il est facile à installer dans le jardin ou à l’intérieur de la maison. Profitez d’une détente incomparable avec tous les bienfaits du massage Profitez de votre spa 100% sécurisé avec les accessoires inclus : Structure, bloc moteur, prise différentielle, 1 filtre bacti-stop, couverture de protection, tuyau de drainage, 2 bouchons et support de filtration. Il offre aussi une double isolation du réchauffeur, triple protection contre le refoulement, protection contre la surchauffe de l’eau ainsi qu’un verrouillage du panneau de contrôle Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible. Tous nos produits NETSPA sont garantis 2 ans
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Spa semi rigide - NETSPA - Octopus - 4 à 6 places - Octogonal - Double isolation
795,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobilier 5 modules pour spa portable semi-rigide Octopus -
805,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Koolenry Thermomètre de Piscine Octopus Thermomètre Thermomètre Flottant Pocgus de Température du Bain Octopus
17,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,50 €
NetSpa Appuis-tête & porte-gobelet pour Spa Octopus 2-en-1 – Lot de 2
79,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison à 10,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
8
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.fr Kunde

Bonjour. Après 2 ans d'utilisation sous terrasse, 4 cornières et 4 panneaux du spa octopus semi-rigide, se sont en grande partie désagrégés le rendant maintenant à "moitié rigide", obligeant pour les remplacer, un investissement supplémentaire de 260 euros pour être utilisable aujourd'hui. Courtoise…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très contente, tutoriel YouTube très pratique pour faciliter le montage, gardé la chaleur. Je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore déballer mais j aimerais savoir si on peut raccorder une filtration supplémentaire car en spa gonflable et semi rigide ils ne sont pas puissant

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très spacieux et beaucoup de jets, j adore

via trustami