Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus + Pack Mobilier 5 modules-

4,2 (38)

Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 349,00 €
Livraison gratuite

Pack spa semi-rigide NetSpa Octopus + 5 mobiliers (4 à 6 places)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 399,00 €
Livraison gratuite

Spa semi-rigide octogonal Octopus NetSpa - 4 à 6 personnes - mobilier 5 éléments

3 à 8 jours
1 399,00 €
Livraison à 50,00 €

N NETSPA - SP-OCT165/MOB2 - NetSpa Octopus - Semi Rigide + Mobilier - 4 à 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - SP-OCT165/MOB2 - NetSpa Octopus - Semi Rigide + Mobilier - 4 à 6 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 735,00 €
Livraison gratuite
Spa - NETSPA Spa Octopus 4-6 pl + mobilier

Offre la moins chère

1 349,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-
799,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa semi rigide - NETSPA - Octopus - 4 à 6 places - Octogonal - Double isolation
795,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobilier 5 modules pour spa portable semi-rigide Octopus -
805,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Koolenry Thermomètre de Piscine Octopus Thermomètre Thermomètre Flottant Pocgus de Température du Bain Octopus
17,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

La livraison a été parfaite. Le montage du mobilier et du spa, avec des instructions claires, a été facile. Un succès. Je le recommande.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pour l'instant 5 étoiles. Les matériaux du mobilier et du spa sont beaux et résistants. Le moteur fonctionne et fait son travail pour le filtrage et les bulles. Je ne l'ai pas utilisé pour chauffer car la bâche de couverture parvient à maintenir la chaleur. La bâche est vraiment bien conçue et réali…

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent !!! Attentes dépassées, on adore. Montage réalisé à la perfection selon les indications du fabricant.

via trustami

Manomano.de Kunde

C'était censé être un joli cadeau pour l'installation de mon fils dans sa première maison mais c'est raté le Spa a fui tout de suite dès la première mise en service. Une réclamation est en cours mais c'est un peu compliqué avec la multiplicité des vendeurs et revendeurs. En résumé j'ai bien compris …

via trustami