Spa NetSpa OCTOPUS octogonal 165x73cm tressé 6 places

Spa semi rigide - NETSPA - Octopus - 4 à 6 places - Octogonal - Double isolation

3,8 (43)

Spa NetSpa OCTOPUS octogonal 165x73cm tressé 6 places

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Spa semi-rigide NetSpa Octopus octogonal (4 à 6 places)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
795,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Spa New - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165B - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
795,00 €
Livraison gratuite

Spa semi rigide - NETSPA - Octopus - 4 à 6 places - Octogonal - Double isolation

3 à 8 jours
795,00 €
Livraison à 50,00 €

Spa semi rigide Octopus 6 places hors mobilier

Livraison sous 7 jours ouvrables.
799,00 €
Livraison gratuite

Spa semi rigide - NETSPA - Octopus - 4 à 6 places - Octogonal - Double isolation

4 à 6 jours
799,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Spa New - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165B - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Netspa Octopus 193x73 Cm Hot Inflatable Tub With External Panels Bleu 1000L

11-13 jours ouvrables
839,49 €
Livraison à 91,99 €

N NETSPA - Spa New - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165B - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spa NetSpa OCTOPUS octogonal 165x73cm tressé 6 places

Offre la moins chère

Spa transportable semi-rigide NetSpa OCTOPUS octogonal Ø165x73cm Le spa NetSpa OCTOPUS est un spa transportable semi-rigide d'aspect tressé, idéal pour 6 personnes. Son design octogonal de 165x73cm en fait un spa très profond, offrant une expérience de détente optimale. Fonctionnalités avancées Ce spa propose une triple fonctionnalité : massage, chauffage et filtration. Son moteur économique garantit une utilisation économique en énergie, tout en offrant des séances de relaxation de qualité. Couverture isolante sécurisée La couverture isolante du spa NetSpa OCTOPUS est 100% sécurisée, assurant une protection optimale et une meilleure conservation de la chaleur. Vous pourrez profiter de votre spa en toute sérénité, sans vous soucier des risques. Structure isolante en mousse La structure du spa est isolante grâce à sa composition en mousse, qui permet de maintenir la chaleur de l'eau plus longtemps. Vous pourrez ainsi profiter de séances de relaxation prolongées dans une eau à températur
749,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spa semi rigide IDAHO NetSpa 6 Places-Noir
1 349,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NetSpa Spa portable Vita 4 places avec 5 meubles
1 149,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NetSpa Spa portable Vita 4 places (156 x 70 cm) semi-rigide
699,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa MSpa Denver 6 places rigide
1 949,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus + Pack Mobilier 5 modules-
1 399,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
8
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.fr Kunde

Bonjour. Après 2 ans d'utilisation sous terrasse, 4 cornières et 4 panneaux du spa octopus semi-rigide, se sont en grande partie désagrégés le rendant maintenant à "moitié rigide", obligeant pour les remplacer, un investissement supplémentaire de 260 euros pour être utilisable aujourd'hui. Courtoise…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très contente, tutoriel YouTube très pratique pour faciliter le montage, gardé la chaleur. Je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore déballer mais j aimerais savoir si on peut raccorder une filtration supplémentaire car en spa gonflable et semi rigide ils ne sont pas puissant

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très spacieux et beaucoup de jets, j adore

via trustami