Verre à whisky PERFECT SERVE , set de 4 pièces, 270 ml, Spiegelau

Spiegelau Verre Perfect Serve SOF Lot de 4 27 cl

Verre à whisky PERFECT SERVE , set de 4 pièces, 270 ml, Spiegelau

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Verre Perfect Serve SOF Lot de 4 27 cl

4-5 semaines
25,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4500177 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky 270 ML

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,06 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4500177 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky 270 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
6.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4500177 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky 270 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4500177 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky 270 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Verres S.O.F. Perfect Serve Collection 0,27 L - 4 p.

Se renseigner auprès du vendeur
44,11 €
Livraison gratuite

Verres S.O.F. Spiegelau Perfect Serve Collection 0,27 L - 4 p. G

Se renseigner auprès du vendeur
46,27 €
Livraison gratuite
Verre à whisky PERFECT SERVE , set de 4 pièces, 270 ml, Spiegelau

Offre la moins chère

Collection Perfect Serve Spiegelau a créé une gamme unique de verres pour ceux qui veulent maintenir des normes exceptionnelles dans leur vie personnelle et professionnelle, avec en toile de fond la culture des boissons élégantes d'aujourd'hui. Les verres individuels de la collection Perfect Serve ont été développés en collaboration avec Stephan Hinz, barman de renommée internationale et primé, afin d'accompagner de manière optimale chaque boisson classique, tendance ou funky et de répondre aux exigences des bars modernes. Grâce aux éléments décoratifs découpés sur chaque verre, des reflets uniques sont obtenus et les boissons ressortent dans toute leur beauté, pimentées d'un subtil chatoiement. Le tout est accompagné d'un tintement harmonieux pendant le toast. Les différents morceaux de verre sont robustes, adaptés au réfrigérateur pour le pré-refroidissement et très résistants aux rayures et à la casse. Au plus haut niveau possible, ils associent une esthétique raffinée à près de 500
25,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Verres à cocktail Perfect Serve 15 cl. lot de 4 Transparent
34,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 24 cl – Lot de 4 Transparent
25,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Ensemble whiskey Perfect Serve 3 Pièces Transparent
98,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau & Nachtmann 4500191 Perfect Serve Lot de 4 verres à expresso en cristal 80 ml
31,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite