Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Spiegelau Verres à cocktail Perfect Serve 15 cl. lot de 4 Transparent

Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,25 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,61 €
Livraison gratuite

Verre à cocktail PERFECT SERVE NICK & NORA 150 ml, set de 4 pc, transparent, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau Verres à cocktail Perfect Serve 15 cl. lot de 4 Transparent

3-6 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,30 €
Livraison gratuite
Spiegelau & Nachtmann, Perfect Serve Nick & Nora 4500156 Lot de 4 verres à cocktail en cristal 150 ml

Offre la moins chère

Plaisir pour tous les sens : lot de 4 verres Manhattan pour cocktails, long drinks et plus encore, dans un design élégant avec un décor taillé en diamant Design en verre bien pensé : verres parfaitement adaptés à la forme, la taille et le diamètre pour le développement optimal des différents arômes Verres à boire pour un usage quotidien : certifiés lavables au lave-vaisselle, brillants et particulièrement résistants à la casse grâce à l'utilisation de matières premières les plus pures Fabriqué en Allemagne : compatible avec les autres verres Spiegelau de la série Perfect Serve - Idéal comme idée cadeau élégante Contenu de la livraison : 1 lot de 4 verres Spiegelau & Nachtmann Manhattan 4500156, matériau : verre cristal, capacité : 150 ml, hauteur : 14 cm, diamètre le plus grand : 7,2 cm, poids par verre : 125 g
34,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spiegelau Authentis - Verre à vin rouge (4 pièces)
27,65 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin rouge Style burgundy Lot de 4 64 cl
23,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Spiegelau Sac contenant 6 verres à vin Expert transparent
83,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin blanc Style Lot de 4 44 cl
25,90 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Verre à vin rouge WILLSBERGER ANNIVERSARY BURGUNDY GLASS 770 ml, Spiegelau
59,00 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €