Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Spiegelau Verres à vin NOBLESSE COLORS en cristal 355 ml Lot de 2 rosé

Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à 3,99 €

Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,41 €
Livraison à 14,99 €

Verres à vin NOBLESSE COLORS, set de 2, 355 ml, rosé, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 12,90 €
Spiegelau & Nachtmann, 105218 Lot de 2 verres à vin en cristal Rose Noblesse Colors 355 ml

Offre la moins chère

Noblesse Colors Verre à vin rosé Des accents roses brillants sur la table : 2 verres à vin au design élégant pour servir des vins ou des cocktails et des long drinks Architecture en verre bien pensée : développée en collaboration avec des sommeliers et des restaurateurs renommés, coupe en verre de forme, taille et diamètre parfaitement adaptés à différents vins Compatible avec les autres verres à vin, verres à whisky et verres à boire de la série Noblesse, idéal également comme cadeau Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance accrue à la rupture grâce à la finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à vin Spiegelau & Nachtmann Noblesse Colors, 105218, matériau : verre cristal, couleur : rose/rose, capacité : 355 ml, hauteur : 18,8 cm, diamètre du plus grand : 9 cm, poids par verre : 373 g
16,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spiegelau Authentis - Verre à vin rouge (4 pièces)
27,65 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin rouge Style burgundy Lot de 4 64 cl
23,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Spiegelau Sac contenant 6 verres à vin Expert transparent
83,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin blanc Style Lot de 4 44 cl
25,90 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Verre à vin rouge WILLSBERGER ANNIVERSARY BURGUNDY GLASS 770 ml, Spiegelau
59,00 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €