Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Spiegelau Verres à vin rouge Arabesque Burgundy 84 cl Lot de 2 transparents

Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,41 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau Arabesque Burgundy Verre à vin rouge 84 cl Lot de 2 Transparent

1-2 semaines
33,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,74 €
Livraison gratuite
Spiegelau 4192260 Arabesque Lot de 2 verres à vin en cristal 840 ml

Offre la moins chère

Pour les amateurs et les connaisseurs : ensemble de 2 verres à bordeaux au design gracieux avec des ornements floraux, pour la table de fête, le bar à vin ou les occasions spéciales Architecture en verre sophistiquée : développée en collaboration avec des sommeliers et restaurateurs renommés, verre parfaitement adapté aux vins de Bourgogne en forme, taille et diamètre Optimisation des sensations : développement de l'arôme du vin en qualité et en intensité, accentuation des multiples sensations en bouche, arrière-goût harmonieux et persistant, équilibre des ingrédients Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance à la rupture accrue grâce à une finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à bordeaux Spiegelau, arabesque, 4192260, matériau : verre cristal, capacité : 840 ml, hauteur : 26,5 cm, diamètre le plus grand : 11,2 cm, poids par verre : 200 g
28,41 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Authentis - Verre à vin rouge (4 pièces)
27,65 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin rouge Style burgundy Lot de 4 64 cl
23,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Spiegelau Sac contenant 6 verres à vin Expert transparent
83,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à vin blanc Style Lot de 4 44 cl
25,90 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Verre à vin rouge WILLSBERGER ANNIVERSARY BURGUNDY GLASS 770 ml, Spiegelau
59,00 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €