Chevilles B-Long Tête fraisée SPIT

Spit Cheville nylon longue B-LONG avec vis tête fraisée Ø8 x 100 mm - Boîte de 50

Chevilles B-Long Tête fraisée SPIT

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
44,94 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 50 chevilles B-Long Xtrem tête fraisée SPIT - Ø8 x 100 mm - Épaiss. pièce fixe 50 mm - 567952 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,84 €
Livraison à 4,90 €

Cheville de fixation légère B-LONG FRAISÉE SPIT

24/48 heures
46,67 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 50 chevilles B-Long Xtrem tête fraisée SPIT - Ø8 x 100 mm - Épaiss. pièce fixe 50 mm - 567952

Livraison sous 3 a 5 jours
69,20 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon longue - avec vis tête fraisée - 8 x 100 mm - B-LONG SPIT

2 jour(s)
69,20 €
Livraison à 6,90 €
Chevilles B-Long Tête fraisée SPIT

Offre la moins chère

- Cheville cadre polyvalente hautes performances - Certifié ETE pour la fixation dans le béton et la maçonnerie - Expansion uniforme pour éviter la rotation pendant l'installation - Faible profondeur d'ancrage : seulement 40 mm dans le béton pour un temps de pose réduit - Valeurs de tenue élevées : jusqu'à 220 kg dans le béton - Très grandes longueurs : jusqu'à 250 mm d'épaisseur de pièce à fixer possible - Convient pour une utilisation dans différents matériaux pour une vaste gamme d'applications - Mise en œuvre facile - Tests de comportements au feu et aux séismes - APPLICATIONS : Fenêtres, Portes, Portails, Bardage, Façade, Ossature en bois, Supports isolants
44,94 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 400 pcs - Hit SPIT
47,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €