Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Spit Goujon à expansion béton FIX3 12x220 mm Boîte de 20 – 771300

Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
49,43 €
Livraison à 4,90 €

Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

24/48h
50,42 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 12x220 mm SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
51,43 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 12x220/145-130 boîte de 20 pièces - SPIT - 057477 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 12x220/145-130 boîte de 20 pièces - SPIT - 057477

3-5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 7,90 €

Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 12x220 mm SPIT

2 jour(s)
58,20 €
Livraison à 8,90 €

FIX3 12X220/145-130 Unid: 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,06 €
Livraison gratuite

FIX3 12X220/145-130 Unid: 20

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
61,77 €
Livraison à 8,90 €

Spit Fix3 M12 x 220

Entre 15 et 17 jours
65,26 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX 3 SPIT est une cheville à expansion par vissage à couple contrôlé, pour béton non fissuré.
49,43 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage à expansion béton FIX3 12x160/85-70 mm - Boîte de 20
27,68 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
23,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €