Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

Spit Goujon à expansion FIX3 pour béton non fissuré Ø20 x 220 mm Boîte de 10 – 771300

Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
69,10 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 20x220/105-80 boîte de 10 pièces - SPIT - 057492 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,48 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 20x220/105-80 boîte de 10 pièces SPIT 057492

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,14 €
Livraison à 4,90 €

Spit Cheville mécanique Fix3 M20 x 220 mm

Entre 4 et 5 jours
93,67 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 20x220/105-80 boîte de 10 pièces - - 057492

Se renseigner auprès du vendeur
104,24 €
Livraison à 3,99 €

Boite de 10 goujons FIX3 SPIT - Ø20 x 220 mm - 057492

Livraison sous 3 a 5 jours
104,47 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 20x220/105-80 boîte de 10 pièces - SPIT - 057492

5-7 jours ouvrables
104,51 €
Livraison gratuite
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

Offre la moins chère

Cheville FIX3 - Goujon d'ancrage La cheville qui atteint la résistance du béton ! Applications : - Construction métallique - Construction bois - Fixation en facade 30% de performances en plus : sa limite sera celle de votre béton ! 20% de réduction des distances au bord de dalle et des entraxes entre chevilles réduits Des nouvelles références pour fixer des pièces jusqu’à 100mm d’épaisseur Conçu et fabriqué en France Une version M8 capable de fixer des éléments sur des dalles de 80mm : idéal pour les applications en béton préfabriqué
69,10 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 771300 Ø8 x 115 mm Boîte de 50
27,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage à expansion béton FIX3 12x160/85-70 mm - Boîte de 20
27,68 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €