Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

Spit Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem charge lourde Ø10 x 90 /30-10 mm Boîte de 50

Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
41,23 €
Livraison à 4,90 €

Goujon Fix Z Xtrem SPIT

5 à 15 jours
49,51 €
Livraison à 4,90 €

Goujon Fix Z Xtrem SPIT Ø10 x 90 /30-10 mm - Boite de 50 - 057769 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,50 €
Livraison à 4,90 €

Goujon métallique charge lourde - 10x90 mm - 50 pièces - Fix Z Xtrem SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
64,00 €
Livraison à 4,90 €

Goujon métallique charge lourde - 10x90 mm - 50 pièces - Fix Z Xtrem SPIT

2 jour(s)
64,00 €
Livraison à 6,90 €
Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX Z XTREM SPIT est une cheville à expansion par vissage pour béton fissuré et non fissuré.
41,23 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
23,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
25,43 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €