STABILA Laser rotatif LAR 350 avec 7 accessoires - 19019

Stabila Laser rotatif LAR 350 – 7 accessoires, portée 800 m, précision 0,1 mm/m – 19019

STABILA Laser rotatif LAR 350 avec 7 accessoires - 19019

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 495,66 €
Livraison gratuite

STABILA Lasers rotatifs LAR 350 7-pces 0,1 mm/m STABILA Quantité:1

2-3 semaines
1 589,99 €
Livraison gratuite
STABILA Laser rotatif LAR 350 avec 7 accessoires - 19019

Offre la moins chère

Laser rotatif LAR 350 avec 7 accessoires Stabila : Précision et polyvalence pour chantiers exigeants Le laser rotatif LAR 350 de la marque Stabila est un outil de mesure professionnel conçu pour offrir des performances exceptionnelles sur les chantiers les plus exigeants. Avec ses 7 accessoires inclus, ce laser rotatif à 2 axes permet un alignement horizontal et vertical précis, ainsi qu'une inclinaison manuelle sur deux axes, répondant ainsi aux besoins variés des professionnels du bâtiment. Doté de la technologie MOTION CONTROL , le laser rotatif LAR 350 offre une commande intuitive et rapide grâce au pivotement de la télécommande. La fonction DUAL SLOPE permet un réglage d'inclinaison sur deux axes jusqu'à 5°, tandis que le système LED ASSIST facilite l'utilisation et assure un travail en toute sécurité. Avec une zone de travail allant jusqu'à 800 m de diamètre et une protection IP 65, ce laser est conçu pour résister aux conditions de chantier les plus difficiles. Atouts du Laser r
1 495,66 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Stabila Laser rotatif LAR 160 G – 19240, 4 accessoires, portée max. 600 m
749,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Laser rotatif LAPR 150 17658 autonivelant Portée (max.): 240 m
450,14 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624
272,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite