Laser rotatif STABILA LAR 350 - Inclinaison manuelle 2 axes - Avec trépied bâtiment BST-S - 19111

Stabila Laser rotatif LAR 350 – set 9 pièces, autonivellement, inclinaison 2 axes – réf. 19111

Laser rotatif STABILA LAR 350 - Inclinaison manuelle 2 axes - Avec trépied bâtiment BST-S - 19111

Prix total le moins cher
24/48h
1 447,36 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 350 avec accessoires - 19111

24/48H
1 453,32 €
Livraison à 26,49 €

Laser rotatif LAR 350 STABILA

24/48 heures
1 469,90 €
Livraison gratuite

Stabila Laser rotatif LAR 350 à inclinaison manuelle (2 axes), set de 9 pièces - 19111

Livraison sous 3 a 5 jours
1 476,31 €
Livraison gratuite

Stabila LAR 350, 9-pcs Laser rotatif autonivelant Portée (max.): 800 m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 476,31 €
Livraison gratuite

STABILA laser rotatif LAR 350, set de 9 pièces, autonivellement, inclinaison manuelle sur 2 axes, commandé par moteur, étanche à l'eau et à la poussière selon IP 65

2 à 3 jours ouvrés
1 476,31 €
Livraison gratuite

Laser rotatif LAR 350, 9-pcs STABILA 19111

Expédié sous 48h
1 550,90 €
Livraison gratuite

STABILA Laser rotatif LAR 350 avec 9 accessoires - 19111

2-3 jour(s)
1 602,57 €
Livraison gratuite

STABILA Laser rotatif STABILA LAR 350 9-pces 0,1 mm/m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 641,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser rotatif STABILA LAR 350 - Inclinaison manuelle 2 axes - Avec trépied bâtiment BST-S - 19111

Offre la moins chère

Nouveauté mondiale ! La commande de mouvement MOTION CONTROL révolutionnaire rend tous les travaux de mesure plus simples, plus rapides et plus efficaces. Vous commandez le LAR 350 en un tour de main à l’aide de la télécommande. Le capteur intégré enregistre les mouvements de vos mains et les transfère au laser rotatif. Laissez-vous convaincre par les nombreuses technologies et fonctions innovantes. Grâce à son système de protection intégré, rien n’arrête ce laser : ni les chutes, ni la pluie, ni la poussière. Un outil de mesure robuste pour les professionnels ayant des responsabilités. 100 % STABILA - Quand la précision est le facteur décisif. Laser rotatif entièrement automatique, commandé par moteur, pour les applications à l’horizontale et à la verticale, inclinaison manuelle (2 axes). Commande de mouvement MOTION CONTROL innovante - commande rapide, sûre et confortable du laser grâce au pivotement de la télécommande. Fonction d’inclinaison DUAL SLOPE - réglage de l’inclinaison sur
1 447,36 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stabila Laser rotatif LAR 160 G – 19240, 4 accessoires, portée max. 600 m
749,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Laser rotatif LAPR 150 17658 autonivelant Portée (max.): 240 m
450,14 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 – 7 accessoires, portée 800 m, précision 0,1 mm/m – 19019
1 495,66 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624
272,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite