Règlet Stabila Type 1607 W 1135 2 m Bois de hêtre

Stabila Mètre pliant en bois Type 1607 W – 2 m, blanc, échelle métrique, graduation angulaire

Règlet Stabila Type 1607 W 1135 2 m Bois de hêtre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Mètre pliant en bois STABILA Type 1607 W, 2 m, blanc, échelle métrique, avec graduation angulaire Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Stabila MP600 Type 1607 W Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à 3,99 €

Règlet Type 1607 W 1135 2 m Bois de hêtre

Se renseigner auprès du vendeur
18,62 €
Livraison à 3,99 €

Règlet Stabila Type 1607 W 1135 2 m Bois de hêtre G

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Règlet Stabila Type 1607 W 1135 2 M Bois De Hêtre C635291

Livraison sous 3 a 5 jours
27,77 €
Livraison gratuite
Règlet Stabila Type 1607 W 1135 2 m Bois de hêtre

Offre la moins chère

Échelle avec graduation en angle imprimée des deux côtés de 15° à 150°. Bois de hêtre de haute qualité spécialement étudié. Les plaques articulées enveloppant et haute résistance et les ressorts en...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Stabila Mètre pliant en bois Type 707 2 m jaune, échelle métrique, certifié PEFC
2,83 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Mètre pliant en bois STABILA série 400
11,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mètre pliant en bois STABILA série 400
25,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €