Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Stabila – Mètre pliant en bois Type 717, 2 m, blanc/jaune, échelle métrique à lecture rapide

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,35 €
Livraison à 36,99 €

STABILA Mètre pliant en bois STABILA Type 717, 2 m, blanc/jaune échelle métrique à lecture rapide Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à 6,95 €

Règlet Stabila Holz-Gliedermaßstab Type 700 1328 2 m Bois de hêtre

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,52 €
Livraison gratuite

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,67 €
Livraison gratuite

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison gratuite

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison gratuite

Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabila MP700 Type 717 Mètre pliant en Bois, Blanc, 2 m

Offre la moins chère

Articulations en polyamide sans entretien, renforcées en fibre de verre Vernis résistant aux intempéries, pour la protection des branches en bois et de la graduation Grands chiffres pour une lisibilité optimale, même en cas de mauvaise visibilité Mètre pliant"Type 717" en bois 2m
5,35 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban de poche 5m BM 100 - STABILA 19568
6,26 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Mètre pliant en bois Type 707 2 m jaune, échelle métrique, certifié PEFC
2,83 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Mètre-ruban de poche STABILA BM 300
17,32 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €