STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STABILA, 50 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19663 50 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 50 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,93 €
Livraison à 6,95 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19663 50 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
56,26 €
Livraison à 3,99 €

STABILA mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 50 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,52 €
Livraison à 7,99 €

STABILA mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 50 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,88 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en fibre de verre, graduation métrique

5 à 15 jours
60,42 €
Livraison à 4,90 €

STABILA LBM 1000 Fibreglass Rahmenbandmaß 50m

7-9 jours ouvrables
61,99 €
Livraison gratuite

STABILA mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 50 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 12,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STABILA, 50 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En tant que professionnel expérimenté, vous avez besoin pour mesurer de longues distances d’un mètre ruban capable de supporter une utilisation intensive au quotidien \n• Le LBM 1000 FIBREGLASS combine plusieurs avantages : cadre en Y incassable, ruban en fibre de verre léger et résistant aux plis, ainsi que crochet universel pour des possibilités de fixation variées \n• Selon la situation d’utilisation, vous pouvez choisir entre le crochet métallique rabattable avec revêtement STABILA SPIKES, l’œillet à clou intégré ou le grand anneau en plastique avec encoche pour clou \n• Grâce au changement de manivelle, convient aussi bien aux droitiers qu’aux gauchers
48,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr