Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture

Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,99 €
Livraison à 5,90 €

STABILA Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 3 m, graduation métrique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m, mètre ruban avec échelle métrique, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
Livraison à 6,95 €

Mètre-ruban Stabila BM 100 (cm) 19570 3 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m, mètre ruban avec échelle métrique, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m, mètre ruban avec échelle métrique, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 10,30 €

Mètre-ruban Stabila BM 100 (cm) 19570 3 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
10,12 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m, mètre ruban avec échelle métrique, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à 2,98 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 3 m, mètre ruban avec échelle métrique, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570

Offre la moins chère

Mètre-ruban de poche 3m (graduation métrique) BM 100 - STABILA 19570 Le mètre-ruban STABILA BM 100 est l'outil idéal pour les professionnels qui mesurent plusieurs fois par jour. Compact et léger, il tient parfaitement en main et reste toujours à portée sur chantier comme en atelier. Son boîtier en ABS avec protection en caoutchouc souple offre une excellente résistance aux chocs et absorbe les impacts en cas de chute. La graduation métrique précise et lisible facilite le traçage et garantit des mesures fiables au quotidien. Conçu pour un usage intensif, le BM 100 dispose d'un frein efficace et d'un retour automatique puissant du ruban. Le vernis résistant appliqué sur le ruban assure une grande durabilité, même en conditions exigeantes. Avantages et fonctionnalités du mètre-ruban - STABILA BM 100 Longueur : 3 mètres avec graduation métrique Format compact : prise en main agréable et transport facile Boîtier ABS : robuste et durable Protection caoutchouc : absorption des chocs Graduati
4,99 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.