STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STABILA, 30 m, ruban en acier avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Steel (cm) 19664 30 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Steel (cm) 19664 30 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,31 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,15 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en acier, graduation métrique

24/48h
55,57 €
Livraison à 4,90 €

STABILA LBM 1000 Steel Rahmenbandmaß 30m

7-9 jours ouvrables
56,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Offre la moins chère

The leading pliers specialist
44,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban de poche 5m BM 100 - STABILA 19568
6,26 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban de poche STABILA BM 300
17,32 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €