Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en acier, graduation métrique

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 50 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en acier, graduation métrique

Prix le moins cher
24/48h
52,90 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 50 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison gratuite

Stabila Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL STABILA, 50 m, ruban en acier avec graduation métrique, crochet universel - 19667

Livraison sous 3 a 5 jours
53,96 €
Livraison à 4,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Steel (cm) 19667 50 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
53,96 €
Livraison à 4,90 €

Mètre-ruban à cadre 50m, LBM 1000 STEEL STABILA, ruban en acier - 19667

24/48H
57,19 €
Livraison à 11,04 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STABILA, 50 m, ruban en acier avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 50 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,60 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 50 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,54 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 50 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en acier, graduation métrique

Offre la moins chère

Mètre-ruban à cadre en Y robuste, avec graduation métrique, en plastique PC/ABS, protection contre les chocs brutaux. Poignée ergonomique en caoutchouc souple pour une maniabilité optimale. Ruban en fibre de verre résistant - grâce à STABILA KINK PROTECTION, aucun risque de pliage et donc d’endommagement du ruban. STABILA UNIVERSAL SPIKES HOOK : options de fixation variables grâce au crochet SPIKES dépliable avec œillet intégré et grand anneau en plastique incassable à cran anti-glissement - pour un maintien sûr lors du déroulement du ruban. Revêtement SPIKES de STABILA pour l’amélioration de la sécurité anti-glissement, sur des surfaces lisses ou en cas de mesures sur de grandes distances. L’œillet intégré dans le crochet permet de retirer rapidement la fixation. STABILA CRANK CHANGE - changement facile de la manivelle pour droitiers et gauchers. Anneau en plastique intelligent, pratique à ajouter à la longueur mesurée : 2 cm entre le point 0 et le cran anti-glissement, 5 cm entre le
52,90 €
24/48h
Maxoutil.com