STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Stabila Mètre ruban BM 100 – 5 m (16'), cm/pouces, boîtier ABS, crochet mobile, précision MID

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Mètre-ruban Stabila BM 100 cm+inch 19567 5 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 STABILA, 5 m (16'), graduation cm/pouces - 19567

Livraison sous 3 a 5 jours
19,24 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,88 €
Livraison gratuite

STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Mètre ruban BM 100, 5 m (16'), échelle en cm/pouces, boîtier en ABS incassable, crochet initial mobile, clip ceinture, précision MID

Offre la moins chère

PRISE EN MAIN : Grâce à sa forme ergonomique compacte et à son poids léger, le mètre ruban tient bien en main et est agréable à manipuler RÉSISTANT : Le boîtier en ABS incassable et la protection en caoutchouc souple absorbant les chocs protègent le ruban de mesure en cas de chute FONCTIONNELLE : Longue durée d'utilisation grâce à la peinture résistante qui protège la graduation. Chiffres des dizaines rouges pour une orientation et une lecture rapide DYNAMIQUE : Ressort puissant pour un retour automatique et puissant du ruban SÛR : Le crochet de début mobile assure une mesure précise. Le renforcement supplémentaire du début du ruban par une plaque métallique empêche l'usure et garantit la précision du ruban
9,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr