STABILA Mètre-ruban de poche STABILA BM 300, 8 m, graduation métrique bilatérale de 1 000 mm, crochet SPIKES Quantité:1

Stabila Mètre-ruban de poche BM 300 8 m – graduation métrique bilatérale 1 000 mm, crochet SPIKES

STABILA Mètre-ruban de poche STABILA BM 300, 8 m, graduation métrique bilatérale de 1 000 mm, crochet SPIKES Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban Stabila BM 300 (mm) 19572 8 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Mètre-ruban de poche STABILA BM 300, 8 m, graduation métrique bilatérale de 1 000 mm, crochet SPIKES - 19572

24/48H
30,28 €
Livraison à 9,25 €

Mètre-ruban Stabila BM 300 (mm) 19572 8 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
30,93 €
Livraison à 6,95 €

Stabila Mètre-ruban de poche BM 300, 8 m, graduation métrique bilatérale de 1 000 mm, crochet SPIKES - 19572

Livraison sous 3 a 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban BM 300 (mm) 19572 8 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
37,46 €
Livraison gratuite
STABILA Mètre-ruban de poche STABILA BM 300, 8 m, graduation métrique bilatérale de 1 000 mm, crochet SPIKES Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le mètre ruban de poche STABILA BM 300 vous séduira : une durabilité exceptionnelle combinée à un confort d'utilisation optimal \n• Ce mètre ruban tient parfaitement en main et convainc dans l’usage quotidien grâce à son boîtier incassable et son ruban revêtu résistant \n• Le crochet STABILA SPIKES assure une fixation sûre sur les pièces à mesurer et la lecture est facilitée par des graduations sur chaque côté du ruban \n• La ceinture ou la poche sont particulièrement protégées grâce au clip arrondi STABILA EASY-CLIP \n• Un outil bien pensé et un compagnon parfait pour tout professionnel qui doit mesurer avec précision
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr