STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 70-2 – 100 cm – 0,5 mm/m – Alliage léger

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

5 à 15 jours
43,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Nivel 70-2 100cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,48 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 100 cm - 14189

Livraison sous 3 a 5 jours
57,07 €
Livraison gratuite

Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
58,54 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Nivel 70-2 100cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • De nombreux professionnels font confiance au modèle Type 70-2, un outil de mesure fiable, léger et extrêmement précis. \n• Les deux niveaux à bulle verticaux permettent une lecture dans toutes les positions. \n• Grâce à la grande variété de modèles, une plage de mesure allant de 40 cm à 180 cm est couverte. \n• Comme pour tous les niveaux à bulle de Stabila, la bulle et la surface de mesure sont alignées avec précision lors du processus de production, puis fixées de manière permanente pour garantir une précision maximale des mesures pendant de nombreuses années.
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €