Niveau à bulle type 80 AS 90cm - STABILA 19167

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 19167 90 cm

Niveau à bulle type 80 AS 90cm - STABILA 19167

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
38,90 €
Livraison à 5,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

5 à 15 jours
44,04 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS, 90 cm 19167 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
44,92 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS, 90 cm Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 90 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,10 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 90 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
51,61 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 90 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,99 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 90 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,69 €
Livraison à 2,98 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 90 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle type 80 AS 90cm - STABILA 19167

Offre la moins chère

Niveau à bulle 90cm - STABILA 19167 Niveau à bulle léger et précis, idéal pour tous les chantiers professionnels et les installations exigeantes. Profilé renforcé, fioles et semelles scellées pour garantir une fiabilité de mesure sur le long terme. Ergonomie, protection des surfaces sensibles et grande lisibilité en font un outil incontournable. Avantages et fonctionnalités du niveau à bulle 90cm - STABILA 19167 Profilé en aluminium renforcé avec rainures pour une excellente stabilité Fioles et semelles alignées avec précision et scellées en usine Patins antidérapants intégrés pour éviter le glissement pendant le traçage Précision de mesure : ± 0,5 mm/m (normale) et ± 0,75 mm/m (inversée) Verre acrylique ultra clair avec liquide fluorescent pour une lecture facile Deux semelles à revêtement pour une protection optimale des surfaces Embouts de protection contre les chocs Nettoyage simplifié grâce au revêtement en poudre électrostatique Équipement : 1 fiole horizontale, 1 verticale, 2 se
38,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €