Niveau à bulle type 80 AS 60cm - STABILA 19165

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 60 cm 19165

Niveau à bulle type 80 AS 60cm - STABILA 19165

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
22,50 €
Livraison à 5,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

24/48h
26,89 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 60 cm - 19165

Livraison sous 3 a 5 jours
27,43 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19165 Niveau à bulle 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19165 60 cm

1-3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à 19,00 €

STABILA STABILA niveau à bulle 80 AS 60cm Alu.jaune ± 0,5 mm/m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 80 AS 19165 Niveau à bulle en alliage léger 60 cm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19165 60 cm

1-3 jours ouvrés
30,56 €
Livraison à 25,00 €

Niveau à bulle Type 80 AS STABILA

24/48 heures
31,90 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle type 80 AS 60cm - STABILA 19165

Offre la moins chère

Niveau à bulle type 80 AS 60 cm - STABILA 19165 Le niveau à bulle STABILA type 80 AS 60 cm est conçu pour offrir une précision exceptionnelle et une fiabilité durable. Son profilé rectangulaire en aluminium renforcé, fin et maniable, est idéal pour les travaux de mise à niveau exigeants sur chantier comme en atelier. Grâce à la technologie de montage STABILA, les fioles et les semelles sont parfaitement orientées les unes par rapport aux autres puis solidement scellées. Cette conception garantit une précision absolue des mesures, même après de nombreuses années d'utilisation. Équipé de deux semelles permettant des mesures précises dans toutes les positions, y compris en position inversée, ce niveau dispose également d'embouts avec patins antidérapants assurant un maintien stable lors du marquage. Avantages et fonctionnalités du niveau à bulle type 80 AS 60 cm - STABILA 19165 Niveau à bulle professionnel de 60 cm. Profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 AS. Profilé fin et ma
22,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €