Stabila Type 80 AS 19565 Niveau à bulle 20 cm G

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS profilé alu renforcé 1 fiole horizontale, 1 verticale 20 cm

Stabila Type 80 AS 19565 Niveau à bulle 20 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 20 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 20 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

Niveau à bulle Type 80 AS STABILA

24/48 heures
22,90 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 20 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Stabila Type 80 AS 19565 Niveau à bulle en alliage léger 20 cm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 20 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à 3,99 €

Type 80 AS 19565 Niveau à bulle 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
28,75 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 20 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabila Type 80 AS 19565 Niveau à bulle 20 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stabila Type 80 AS 19565 Niveau à bulle 20 cm - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
19,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Erreur de seulement 0,5 mm/m.
• Structure solide : Résiste aux conditions rigoureuses.
• Format compact : Longueur de 20 cm, facile à transporter.

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €