STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM 180 cm Aimants terres rares Aluminium jaune ±0,5 mm/m

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
123,90 €
Livraison à 7,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,36 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
145,98 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,41 €
Livraison à 4,99 €

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Livraison sous 3 a 5 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,63 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Niveau à bulle Type 80 ASM Caractéristiques • Profilé rectangulaire en alliage léger, nervuré dans le sens de la longueur. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 vertical. \n• Avec des aimants en terres rares extra-forts, 5 fois plus puissants que les aimants en ferrite habituels. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position inversée ±0,75 mm/m.
111,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €